Детям предлагают поездку в Ригу или Вильнюс всего за 1 евро

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express.
Автобус Simple Express. Фото: Simple Express

1 июня, в Международный день защиты детей, Simple Express проводитрекламную акцию, в рамках которой билеты в Прибалтийские столицы для самых маленьких пассажиров будут стоить 1 евро.

«В честь Дня защиты детей и начала сезона отпусков хотим предложить семьям с детьми приобрести детские билеты по невероятно низкой цене. Таким образом, у каждой семьи появится возможность совершить увлекательное путешествие в гости к нашим соседям, чтобы, например, посетить Рижский зоопарк или Вильнюсский водный парк,» - сказала руководитель по маркетингу Lux Express Grupp Лийна Пярлин.

Условия кампании:

Скидка действует на все билеты, приобретенные 1 июня. Дети в возрасте до 12 лет смогут съездить на автобусе Simple Expressдо Риги или до Вильнюса за 1 евро до конца июня. Билетов ограниченное количество. Приобрести их возможно в торговом представительстве Simple Expressна Таллиннском автобусном вокзале. Предложение действует только в том случае, если ребенок путешествует со взрослым. Подробнее о рекламной кампании - www.simpleexpress.eu и на странице фирмы в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх