На участке между Лоо и Маарду водителям советуют запастись терпением

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Строительство виадука
Строительство виадука Фото: Toomas Huik

На участке шоссе Таллинн – Нарва от Лоо до Маарду водители должны учитывать, что стоит запастись временем, поскольку в районе моста через реку Пирита и маардуского виадука местами открыта лишь одна полоса движения, а скорость ограничена до 30 км/ч, сообщает Центр информации шоссейных дорог.

Дорожные работы между Лоо и Маарду могут вызвать в пятничные и воскресные часы пик между 16 и 20 часами пробки, поэтому проезд через эти участки может заняться более получаса. На участке по направлению к Таллинну до маардуского виадука и на направлении из Таллинна после моста через Пирита в связи со строительством туннеля до окончания строительства в конце года местами будет оставлена лишь одна полоса движения, поэтому возникновение «бутылочного горлышка» неизбежно.

Водителей просят быть внимательными, запастись временем и терпением и придерживаться установленных правил. Департамент приносит извинения за неудобство и надеется на понимание водителей.

Комментарии
Copy
Наверх