На каких машинах ездят эстонские и российские бизнесмены и политики?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. иллюстрация: BMW

На торжественном открытии приграничной парковки в Силламяэ «МК-Эстония» поинтересовалась у гостей мероприятия, на каких машинах они ездят.

Совладелец порта Силламяэ Тийт Вяхи рассказал, что ездит на «Мередесе».

Совладельцы порта Силламяэ с российской стороны Андрей Катков (слева) и Евгений Малов предпочитают «Лексусы». Они рассказали, что все больше состоятельных бизнесменов в России меняют свои «Мерсы» на «Лексусы», которые и ломаются не так часто, и в обслуживании обходятся дешевле.

Министр экономики и коммуникаций Эстонии Юхан Партс (слева) ездит на «Ауди», а замминистра транспорта России, отец шестерых детей Николай Асаул – на «Мерседесе».

У коммерческого директора порта Силламяэ Андрея Бирова внедорожник «Вольво».

Мэр Силламяэ Елена Коршунова ни личного, ни служебного автомобиля не имеет и на работу ездит на общественном транспорте.

У главы МВД Эстонии Кена-Марти Вахера «Шкода».

У молодого политика-соцдема Вадима Белобровцева «Мерседес», который он купил у своего однопартийца, депутата парламента Андреса Анвельта. Член Рийгикогу Евгений Осиновский сказал, что в Силламяэ он приехал «на той коричневой машине», которой оказался «БМВ».

Комментарии
Copy
Наверх