На территории КаПо идет «секретное» строительство

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Во дворе головного офиса КаПо идут строительные работы
Во дворе головного офиса КаПо идут строительные работы Фото: Toomas Huik/Postimees

В Таллинне на улице Эндла на территории головного офиса Полиции безопасности Эстонии проводят работы по сносу. По заверению КаПо, это начало реновационных работ, по окончанию которых сотрудники КаПо получат в свое распоряжение современные рабочие помещения, пишет Postimees.ee

По словам пресс-секретаря Полиции безопасности Харри Пуусепа, идет снос здания, которое было непригодно для использования, а в некоторых его частях существовала опасность обрушения. До сноса здание долгое время пустовало.

Как утверждает Пуусеп, «до окончания строительных работ территория под снесенным зданием будет использоваться как стройплощадка, а по окончанию строительных работ – как парковка».

«Строительная площадка» необходима на период проведения реновационных работ в здании КаПо: некоторые рабочие помещения необходимо привести в соответствие с требованиями современности. Строительные работы должны продлиться до весны следующего года.

Из соображений секретности, представитель КаПо отказался уточнить детали строительства, такие как стоимость работ и кто подрядчик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх