Благодаря бдительным гражданам полиция задержала двух пьяных водителей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грузовик, которым управлял пьяный водитель
Грузовик, которым управлял пьяный водитель Фото: Politsei

Благодаря переданной гражданами информации полиция вчера в течение одного часа задержала двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них непосредственно перед задержанием спровоцировал ДТП.

Вчера в 15.16 в Лыунаскую полицейскую префектуру позвонил гражданин и сообщил, что синий грузовик только что въехал в припаркованный на улице Филосоофи в Тарту автомобиль и поехал дальше в направлении Выруского шоссе.

В 15.19 дорожная полиция задержала водителя грузовика, 46-летнего Маргуса. При проверке выяснилось, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения, а раньше уже наказывался за подобное преступление. Маргуса препроводили в арестантский дом, заведено уголовное дело.

Менее часа спустя, в 16.12, тартуская полиция снова получила сообщение о подозрительном водителе. Совершающий опасные маневры автомобиль Subaru двигался в направлении того же места, где часом ранее был задержан водитель грузовика.

На этот раз за рулем оказалась нетрезвая 61-летняя Инге. Заведено дело о проступке.

Полиция благодарит граждан за сотрудничество в поимке пьяных водителей.  

На фотографии – грузовик, которым управлял пьяный Маргус.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх