Ведущая новостей спорта ушла с НТВ: надоело «пукать в никуда»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Дежнова.
Юлия Дежнова. Фото: http://www.ntv.ru

Ведущая новостей спорта на канале НТВ Юлия Дежнова ушла с телевидения по собственному желанию после полутора десятка лет работы на экране. Проведя последний эфир 29 февраля, журналистка сказала, что ей надоело хвалить спонсоров и читать новости, которые и так уже все знают.

«Не вижу больше смысла в своей работе. Мне в последнее время было стыдно то, что я делала. В 13 часов дня приходилось рассказывать итоги прошлых суток. Я пересказывала «старости», добавляла шутки, оттенки аналитики и цитаты участников событий. Мои зрители - мама и случайные люди, не переключившие канал после основных новостей», - сказала Newsru.com телеведущая.

По словам Юлии ничего важного, полезного или заслуживающего внимания, в новостях говорить сейчас нельзя. Еще пять лет назад, помимо адреналина от прямого эфира, она могла кому-нибудь помочь - спортсмену, которому за победу на Олимпиаде обещали, но так и не дали квартиру, детской секции с помещением.

«Мне уже за тридцать, трое детей, не осталось иллюзий и я не хочу «пукать в никуда». Лучше просто своим детям сказки читать... Или писать», - отметила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх