Система самообслуживания Selver сломалась, магазин об этом ничего не знает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Система самообслуживания Selver не работала.
Система самообслуживания Selver не работала. Фото: Postimehe lugeja

В пятницу вечером около половины шестого клиенты, пытавшиеся воспользоваться системой самообслуживания Järve Selver, остались ни с чем: пульты были на месте, но система не разрешала ими воспользоваться.

По словам читателя Postimees, в вечерний час пик, когда перед кассами стояли длинные очереди, он попытался воспользоваться пультом сельвеэкспресс, но не смог. «Пульты на подставке были, но стоящее рядом с ними табло сообщало, что ни один из них не доступен. Несколько человек пытались активизировать пульт с помощью партнерской карты, но у них это не получилось», - рассказал он. Один из клиентов обратился к обслуживающему персоналу за помощью. «Я не стал ждать, взял корзину, сделал свои покупки и выстоял в очереди у кассы».

Järve Selver сообщил сегодня, что в пятницу вечером они не зарегистрировали ни одной поломки сельвеэкспресс. «По словам сотрудников службы информации, ни один клиент с претензиями к ним не обращался. Вероятно, это была минутная проблема, которая сразу же разрешилась. Мы советуем клиентам всегда обращаться с вопросами к обслуживающему персоналу, тогда они сразу получат помощь», - сказала пресс-секретарь Selver Анника Вилу.

Комментарии
Copy
Наверх