Галерея: полиция разыскивает жертв преступлений на сексуальной почве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
54-летний мужчина, говорящий по-русски
54-летний мужчина, говорящий по-русски Фото: Politsei

Криминальная полиция Пыхьяской префектуры задержала троих мужчин, которым предъявлено подозрение в совершении преступлений на сексуальной почве. Поскольку есть основания полагать, что пострадавших может быть больше, полиция разыскивает возможных жертв мужчин, изображенных на фото, сообщает пресс-служба полиции.

Вчера, 25 сентября, криминальная полиция задержала 54-летнего мужчину, говорящего по-русски, которого подозревают в том, что в августе этого года он, находясь на детской игровой площадке в Ласнамяэ, удовлетворял половое влечение перед детьми младше 14 лет.

6 сентября был задержан 42-летний мужчина, говорящий по-эстонски, которого подозревают в том, что он несколько лет в разных районах Таллинна удовлетворял половое влечение перед детьми младше 10 лет. При этом известно, что он занимался этим и перед совершеннолетними. Мужчина ездил по Нымме, Кристийне и Мустамяэ на автомобилях разных марок, не исключено, что он действовал и в других местах.

26 июня полиция задержала 33-летнего мужчину, говорящего по-эстонски, которого подозревают в том, что с конца прошлого года до июня этого года он совершал в Таллинне преступления сексуального характера в отношении детей младше 10 лет.

«Разумеется, жертвам преступлений сексуального характера тяжело говорить о пережитом, но важно понять, что для того, чтобы преступник был признан виновным, крайне важно узнать обо всех подобных случаях», - подчеркнул глава криминального бюро Пыхьяской префектуры Прийт Пяркна.

В случае всех подозреваемых есть основания полагать, что жертв может быть больше. Полиция просит сообщать о случаях преступлений на сексуальной почве, связанных с изображенными на снимках мужчинами, по телефонам службы защиты детей криминального бюро Пыхьяской префектуры 612 5913, 612 5922, 53019938 или по короткому номеру полиции 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх