Из-за повреждения кабеля Elion страницы открываются медленнее

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В связи с повреждением оптического подводного кабеля между Эстонией и Финляндией зарубежные сайты у пользователей в Эстонии временно могут открываться медленнее обычного.


«В связи с повреждением оптического морского кабеля между Эстонией и Финляндией доступ Интернет-клиентов фирмы Elion к зарубежным веб-страницам может быть нарушен», - сообщила пресс-секретарь Elion Лилиан Вийрма.

Эстонские веб-страницы, включая крупные новостные порталы и систему поиска Neti, открываются в прежнем режиме. По сообщению предприятия, ситуация окончательно разрешится в течение сегодняшнего дня.

Повреждение оптического морского кабеля, проложенного в Финском заливе, произошло вчера, 6 октября. К настоящему времени Elion установил место повреждения и занимается устранением проблемы.

Повреждение не оказывает влияния на скорость работы эстонских веб-страниц. Elion просит своих клиентов запастись терпением и приносит извинения за причиненные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх