Мужчина съел в ресторане больше кило торта и не заплатил

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Съевший вчера в таллиннском ресторане Fahle более чем килограмм торта мужчина сообщил официанту, что у него нет денег расплатиться за угощение.

 
Как пишет Õhtuleht, зашедший в первой половине дня в ресторан мужчина в возрасте тридцати с чем-то лет сразу показался персоналу немного подозрительным: он выглядел каким-то смущенным и несколько отрешенным. Посетитель долго бродил по ресторану, а когда к нему обратился официант, то быстро решил заказать десерт.

Официант почувствовал неладное, когда мужчина сначала съел четыре пирожных «наполеон», потом заказал еще четыре, а завершил трапезу еще тремя кусочками другого торта.

Один из хозяев ресторана - Эркки Лилль - второго такого курьезного случая не припоминает. Он удивляется: как в «сладкоежку» залезли эти 1,3 кг торта.

Мужчина, был тихим и спокойным и когда сообщил, что не может заплатить за пирожные, и тогда, когда дожидался в гардеробе приезда полиции.

Полицейским он оказался уже знакомым, они составили на мужчину протокол о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх