Новым президентом Estonian Air стал Теро Таскила

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший глава Estonian Air Теро Таскила.
Бывший глава Estonian Air Теро Таскила. Фото: Peeter Langovits

Совет Estonian Air с 1 июня 2011 года назначил в должности президента и председателя правления авиакомпании Теро Таскила.

«Мы искали руководителя c международным опытом и стратегическим бизнес-мышлением, который сможет управлять предприятием в сложной конкурентной обстановке, - сообщил председатель совета Estonian Air Йоаким Хелениус. – Estonian Air находится на пороге новой эпохи, когда во главе компании встает человек, имеющий столь обширный международный опыт. Именно поэтому я очень рад представить сегодня общественности
Теро Таскила».

«Авиакомпания Estonian Air вышла из крупнейшего за свою историю кризиса, повлиявшего на весь сектор гражданской авиации, сильным предприятием, имеющим хорошие позиции для расширения бизнеса. Чтобы быть в своей деятельности
успешными, мы должны научиться лучше слушать и действовать разумно, чтобы удержать в равновесии возлагаемые на нас ожидания и наши реальные возможности», - пояснил новый президент и председатель правления Estonian Air Теро Таскила.

«Эстония и ее жители известны как новаторы, толково и быстро внедряющие новые технологии. Пристрастие жителей Эстонии к творческим, простым и практическим решениям создало хороший базис для появления историй успеха в сфере интернета и мобильных технологий. Я уверен, что эти положительные черты Эстонии и ее жителей должны найти активное применение и в формировании Estonian Air», - сообщил Таскила.

Комментарии
Copy
Наверх