Любобратец: агрессивные соакционеры BLRT одурачили капитана

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Директор по коммуникации концерна BLRT Катя Любобратец прокомментировала утверждения, прозвучавшие в статье Postimees.

Грустно наблюдать, как пара агрессивных соакционеров одурачили уважаемого капитана и большого труженика. Разговоры о том, что Олег Ойкимус обратился в представляющее интересы акционера Михаила Гнидина адвокатское бюро Sorainen потому, что Аку Сорайнен – финн, настолько циничная и глупая ложь, что это сразу понятно любому читателю газеты.

Мы имеем дело с хорошо спланированной кампанией, цель которой – получить любыми путями деньги. Два дееспособных взрослых человека - Олег Ойкимус и Марк Берман - заключили договор о купле-продаже акций 2,5 года тому назад. Если теперь у господина Ойкимуса появилось ощущение, что он получил слишком мало денег, то он имеет право на это чувство, но это никак не влияет на суть того соглашения.

Со стороны Гнидина цинично использовать ушедшего на пенсию капитана ещё и потому, что сам Гнидин неоднократно покупал акции по ещё более низкой цене, а именно по номинальной стоимости, увеличив таким образом свой пай в акционерном обществе примерно в 2,5 раза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх