Васильев и «Амкар» проиграли в Москве «Динамо»

Константин Васильев
Константин Васильев Фото: SCANPIX

В воскресенье в матче чемпионата России по футболу пермский «Амкар», цвета которого защищает полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев, уступил в Москве «Динамо» – 0:2.

Оба гола забил во втором тайме немецкий нападающий москвичей Кевин Кураньи – на 57-й минуте он отличился с игры, а на 77-й реализовал пенальти, назначенном за фол на Игоре Денисове, передает rus.err.ee.

В эпизоде с пенальти поучаствовали Константин Васильев и Мартин Якубко, пытавшиеся отобрать мяч у полузащитника «Динамо».

Эстонский легионер вышел на замену на 61-й минуте встречи, а в конце игры опасно пробил со штрафного и стал автором нескольких обостряющих передач.

На зимний перерыв «Динамо» уходит на четвертом, а «Амкар» – на седьмом месте.