«Челси» покидают два ведущих игрока

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Из-за травмы Михаэль Баллак был вынужден пропустить чемпионат мира.
Из-за травмы Михаэль Баллак был вынужден пропустить чемпионат мира. Фото: SCANPIX

Михаэль Баллак и Джо Коул, занимающие ведущие позиции в английском футбольном клубе «Челси», покинут этим летом команду.

Как передает РИА Новости со ссылкой представитель футболиста капитан сборной Германии по футболу Михаэль Баллак покидает клуб потому, что не смог договориться с «Челси» об условиях нового двухгодичного контракта.

В качестве новых возможных работодателей 33-летнего Баллака называется, в частности, мадридский "Реал".

Баллак из-за травмы голеностопа (разрыв связок лодыжки) вынужден пропустить чемпионат мира 2010 года в ЮАР. В течение двух недель ему придется носить специальную обувь. По словам доктора сборной Германии Ханса-Вильхельма Мюллера-Вольфарта, на восстановление футболисту понадобится как минимум восемь недель.

В конце июня покинет лондонский «Челси» и полузащитник Джо Коул сообщает официальный сайт чемпиона Англии.

У футболиста истекает срок контракта с «аристократами», и руководство команды решило его не продлевать. С июля Джо Коул станет свободным агентом.

Коул, который выступит в составе английской сборной на мировом первенстве в ЮАР, перешел в «Челси» из «Вест Хэма» за 6,6 миллиона фунтов вскоре после приобретения клуба Романом Абрамовичем.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх