RMK приглашает всех сажавших деревья в Ида-Вирумаа посмотреть, как вырос лес за 10 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лес.Иллюстративный снимок.
Лес.Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В течение Недели леса, которая началась с 28 апреля, Центр управления государственными лесами (RMK) приглашает всех жителей Ида-Вирумаа, принимавших участие в посадке молодых деревьев десять лет назад, снова посетить лес, чтобы своими глазами увидеть плоды своих трудов, пишет rus.err.ee.

«Мы приглашаем людей посмотреть на лес и увидеть, как вытянулись деревья за эти годы, и какие работы в лесу были проведены за все это время, — сказал лесничий Ида-Вирумааского лесничества RMK Алар Сюда. - Для того чтобы найти засеки десятилетней давности, мы нанесли на карту 200 мест посадок по всей Эстонии, 17 из них — в Ида-Вирумаа», - пояснил он.

Помимо этого, все желающие могут разместить свои фотографии и воспоминания о днях, когда этот лес сажался на специально созданной RMK интернет-странице www.rmk.ee/miljonpuud.

Комментарии
Copy
Наверх