Константин Васильев: набираю форму

Константин Васильев (справа) в игре за сборную Эстонии.
Константин Васильев (справа) в игре за сборную Эстонии. Фото: Liis Treimann

Полузащитник сборной Эстонии по футболу Константин Васильев, выступающий сейчас за клуб высшей польской лиги Gliwice Piast, в последнее время показывает достойный футбол: в двух последних играх он с дальней дистанции забил два мяча. По словам самого футболиста, после травмы он еще не набрал оптимальную форму, и окончательное восстановление еще впереди.

Как мы уже сообщали, Васильев забил в кубковом матче клубу Belchatow, а в понедельник записал на свой счет гол в матче с Podbeskidzie.

«Конечно, я еще не в самой лучшей форме. Колено еще немного напоминает о себе, и восстановление еще продолжается», - сказал Васильев, который в последнем матче покинул поле на 64-й минуте.

«Так как мы вели к этому моменту уже 3:0, и результат был сделан, мне и дали поэтому отдохнуть, имея в виду процесс восстановления. Последний мой гол был подарком от вратаря», - отметил футболист, подразумевая неудачную игру голкипера.

До зимнего перерыва в польском чемпионате Gliwice Piast должен провести еще пять встреч, а на следующей неделе сборной Эстонии также предстоит провести две игры.

«Скоро будет зимняя пауза, нужно будет завершить восстановление и к весне быть полностью готовым», - говорит о ближайшем будущем Васильев.