В Эстонии появится новый водный центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бассейн иллюстративный.
Бассейн иллюстративный. Фото: Margus Ansu

Поскольку дети мешают любителям сходить в баню, Тойла спа решил открыть новый водный центр. Первым делом к двухэтажному зданию будет пристроен третий этаж, где разместится водный центр.

«Мы сделаем новый тренажерный зал – нынешний худоват, и перенесем туда диагностику и гимнастический зал», - сказал Põhjarannik член правления и исполнительный директор спа Яак Пруунес, который уже подписал договор о строительстве с OÜ Ferdmaster.

Пристройка будет готова осенью. В бывшем гимнастическом зале расположится центр здоровья Orhidee, в котором появится несколько новых бань.

«Часто в центре здоровья, предусмотренном только для взрослых, больше народу, чем в термах, поскольку многие сбегают от детей в тишину и хотят расслабиться в спокойной среде. Стоит инвестировать в то, чего хочет человек», - считает Пруунес.

Когда российский рынок стабилизируется, будет построен детский водный центр площадью около 800 квадратных метров. Проект готов, строительство планируют начать в следующем году.

По словам Пруунес, детям необходим свой водный мир. «Мы должны это сделать, поскольку бани стали детским центром – дверь бани постоянно хлопает, раздражая отдыхающих».

На третьем этапе расширения спа запланировано строительство гостиничного корпуса.

Комментарии
Copy
Наверх