Спектакли, поставленные природой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камеры, установленные любителями природы, позволяют следить за тем, что происходит в гнездах птиц:  скопа в новом гнезде, которое построили для нее любители природа; самка орлана-белохвоста кормит птенца; окраска выпи позволяет ей почти полностью сливаться с окружающим гнездо тростником.
Камеры, установленные любителями природы, позволяют следить за тем, что происходит в гнездах птиц: скопа в новом гнезде, которое построили для нее любители природа; самка орлана-белохвоста кормит птенца; окраска выпи позволяет ей почти полностью сливаться с окружающим гнездо тростником. Фото: скриншот looduskaleder.ee

Интернет-сайт «Календарь природы» (www.looduskalender.ee) – настоящее окно в природу Эстонии, позволяющее не выходя из дома наблюдать, что происходит в гнезде аиста, как барсук строит свою нору, как нежатся под солнцем тюлени.

Любителей природы всегда было достаточно. Однако для того чтобы проникнуть в ее святая святых, когда-то было необходимо надеть сапоги, взять фотоаппарат и отмахать много километров вглубь леса. Сегодня для этого нужно всего лишь выйти на сайт «Календарь природы».

Вас снимает скрытая камера!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх