Поток жалоб из Нарвы в адрес канцлера права иссяк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Канцлер права Индрек Тедер.
Канцлер права Индрек Тедер. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, встреча канцлера юстиции Индрека Тедера с нарвитянами состоялась, пишет «Нарвская газета».

После встречи с горожанами канцлер провел небольшую встречу с журналистами. Тедер сообщил, что на прием к нему пришли люди, которые при помощи канцлера пытались разрешить споры, возникающие внутри квартирных товариществ.

Тедеру пришлось разочаровать своих посетителей: решать такие вопросы не входит в его компетенцию.

Как выяснилось, в отношениях с нарвской властью у канцлера нет подводных камней.

Вопрос со взиманием платы за пересечение границы уже решен, о чем неоднократно сообщали все СМИ региона. В предыдущие годы канцлеру поступали жалобы о неполучении муниципального и социального жилья в Нарве. Однако и этот вопрос уже урегулирован. Муниципальный и социальный жилищные фонды в городе имеются. Бюрократические препятствия, не позволявшие ходатаям получать это жилье и которые не устраивали канцлера, уже отменены. В связи с этим поток жалоб из Нарвы на имя канцлера иссяк.
 

Комментарии
Copy
Наверх