Полиция разыскивает пропавшего в Вильяндимаа Георгия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
36-летний Георгий.
36-летний Георгий. Фото: PPA

Полиция просит помощи в поисках пропавшего сегодня ночью в волости Каркси 36-летнего Георгия.

По словам родственников, мужчина вышел ночью из дома в деревне Ания и до сих пор не вернулся. Рост мужчины примерно 180 см, сам он плотного телосложения. У него темные, вьющиеся волосы, борода и усы. Неизвестно во что он был одет, когда выходил из дома. Возможно, он вышел босиком.

Полиция вместе с родственниками обследовала местность в районе поселка, в том числе и пруды. Соседи Георгия не видели. К поискам пропавшего был подключен вертолет, но результатов поиски не дали.

Полиция просит всех, у кого есть какие-либо данные о мужчине, кто видел его в ближайшие сутки, обратиться по номеру 112.

В случае, если ближайшие поиски не увенчаются успехом, полиция просит добровольцев прийти на помощь и собраться завтра утром в 7:30 в полицейском участке Каркси (Пярнуское шоссе, 8, Каркси-Нуйя). Так как местность поисков лесистая, полиция просит одеться соответствующим образом. Контактный телефон по этим вопросам - 52 42 761.

Комментарии
Copy
Наверх