Письмо читательницы: смешной случай с мастером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухня. Снимок иллюстративный.
Кухня. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Ошибаются все, и строители - не исключение. Читательница портала Postimees рассказала о забавном случае, который произошел, когда она занималась ремонтом квартиры.

«Ремонт квартиры шел полным ходом - покраска стен и потолков, установка нового пола и т.д. Так как я достаточно молода и раньше никогда не имела дела установкой паркета, мне пришлось нанять специалиста», - написала она.

По словам женщины, мастер справился со своей работой великолепно - сделал все аккуратно и в срок. Так как мужчина был энергичным и горел желанием еще чем-нибудь помочь читательнице, она попросила его установить новую индукционную варочную панель.

«Варочная панель была установлена, но позже, при приготовлении еды, была выявлена небольшая ошибка. Выяснилось, что строитель поставил ее не той стороной, то есть все кнопки упирались в стену», - описала читательница.

Хоть этот сюрприз и не был для нее приятным, женщина вспоминает произошедший случай с улыбкой: «Понятия не имею, как он мог так ошибиться».

Дорогие читатели! Если у вас тоже происходили смешные случаи при ремонте квартиры и вы хотите о них рассказать, отправьте письмо на адрес vene@postimees.ee. Самые интересные истории будут опубликованы на нашем портале.

Комментарии
Copy
Наверх