Атакующий полузащитник "Инфонета" заключил контракт с "Нымме Калью"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes / Postimees

Футбольный клуб "Нымме Калью", завоевавший в минувшем сезоне "серебро", заключил двухлетний контракт с атакующим полузащитником "Инфонета" Николаем Машичевым.

По словам новичка клуба, он рад оказаться в "Нымме Калью", поскольку команда всегда ставит перед собой высокие цели и постоянно развивается. "Я в курсе требований тренера, а также знаком с некоторыми игроками команды. Надеюсь, мне удастся быстро влиться в коллектив. Хочу доказать тренеру, что являюсь игроком основы. С нетерпением жду начала сезона", - отметил он.

По словам тренера "Калью" Сергея Францева, он имеет опыт работы с Машичевым. "Это необходимое усиление команды. Конкуренция в команде большая. Все зависит от него самого", - сказал он.

Предыдущие два сезона Машичев выступал за столичный "Инфонет". Ранее он играл за силламяэский "Калев", "Флоре", ТФМК и вильнюсской "Ветре".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх