Пять интерьерных трендов, которые помешают вам продать квартиру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.pexels.com

Украшать и обставлять свой дом - дело занимательное и приятное. Но если вы решили продавать или сдавать квартиру, лишние изыски могут вам только помешать, пишет Kodu

Мы перечислим пять трендов, которые сами по себе очень красивые и стильные, но нравятся далеко не всем, особенно если вы собираетесь продавать или сдавать квартиру. 

1. Цветные стены

По мнению дизайнеров, квартиру, стены в которой покрашены в нейтральные цвета, продать гораздо легче, справедливо считает HouseBeautiful. Также советуют избегать заказа кухонной мебели ярких цветов, на нее найдется немного охотников. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

2. Угольно-черная или серая мебель

Конечно, черная или серая мебель может произвести впечатление, но большинству людей нравится гораздо более светлая мебель. К тому же на фотографиях серая мебель не выглядит эффектно, а потенциальные покупатели часто принимают решение сразу после просмотра объявления в интернете. 

3. Абсолютно белый интерьер

Хотя покупателям нравится все светлое, абсолютно белый интерьер восторга, как правило, у них не вызывает. Для продажи такой квартиры дизайнеры советуют включить в белый интерьер яркие детали. Говорят, помогает. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

4. Кафельная плитка с рисунком

Сейчас в моде плитка с рисунком для ванных и кухонь. Конечно, с такой плиткой помещения выглядят привлекательно, но мода быстротечна, и такая плитка рано или поздно выйдет из моды. Сами знаете, что смена кафеля - процесс достаточно трудоемкий. Может, стоит оставить нейтральный кафель, который тоже может выглядеть современно и стильно.

5. Цитаты на стене

Вдохновляющие вас цитаты могут совсем не соответствоать внутреннему миру вашего покупателя. Поэтому стоит удалить со стен наклейки с цитатами, а на стены повесить картины или фотографии, более понятные большинству людей. 

Фото:
Фото: Фото: www.etsy.com
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх