Фото: в таллиннском доме писателей на улице Харью ждет нового хозяина необычная квартира (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Старом городе, в доме, где расположены Союз писателей и ресторан Pegasus, продается просторная квартира, пишет портал Kodu

Квартира площадью 44 квадратных метра полностью реновирована в 2003 году. Строительные работы до неузнавания изменили планировку, превратив небольшую двухкомнатную квартиру в просторную однокомнатную студию. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

На кухне видим красную мебель с глянцевыми дверцами и черным каркасом. Это цветовое сочетание навеяно японскими традициями, которые поддерживает кимоно, висящее на стене в комнате. Квартира полностью обставлена, и, в случае необходимости, вся мебель перейдет к новому хозяину. 

Забавно, что плинтуса во всей квартире сделаны из.. старых книжных полок. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Из окон квартиры, находящейся на улице Старого города, где постоянно что-то происходит, открываются интересные виды. Но так как одно окно выходит во двор, второй вид - на тихий и ухоженный внутренний дворик. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Комментарии (1)
Copy
Наверх