Необычный случай: пассажир выпал из двери ехавшего автобуса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В конце ноября в Вырумаа произошел необычный несчастный случай. Из автобуса, ехавшего по извилистой грунтовой дороге, выпал пассажир, поскольку крепежный ремень двери не выдержал под весом тучного мужчины, пишет Postimees.

Инцидент имел место неподалеку от остановки «Лийва», когда местный житель Калев, который, по мнению обитателей деревни, весит под 140 килограммов, внезапно встал и, по словам очевидцев, завалился на дверь автобуса, пишет Lõuna Leht.

Дверь не выдержала веса мужчины и вместе с ним выпала на улицу. Поскольку скорость автобуса была небольшой, пассажир отделался легкими ушибами. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи проверили состояние здоровья пострадавшего. Врачи выявили у пострадавшего алкогольное опьянение. Также у пострадавшего была разбита бровь, сообщил член правления Hansa Bussiliinid Мадис Лепп.

Читайте статью полностью в Lõuna Leht.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх