Фото: современный деревянный дом в Белоруссии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: freshome.com

Портал Kodu отыскал в интернете рассказ о белорусском проекте современной дачи и удивился: как же это похоже на дом в шведской провинции - где-нибудь на далеком острове! 

Находящееся в Минске архитектурное бюро с прелестным названием Zrobym Architects спроектировало и построило этот небольшой дом, а также создало дизайн внутренних помещений, пишет Freshome. 

Дом площадью 67 квадратных метров - отличное место для отдыха небольшой компании друзей или родственников, а также подходит и для круглогодичного проживания. 

Фото: freshome.com

Во внутренней отделке мы видим преимущественно дерево: оно встречается повсюду, но использовано с неизменным вкусом и скромностью. Поэтому впечатления большой бани дом, к счастью, не производит. Камин будто переносит нас в горное шале и создает уют, насколько это возможно в по-скандинавски холодноватом интерьере. 

Большие окна, которые простираются от пола до потолка, размывают границу между интерьером и экстерьером и дают много света.

Фото: freshome.com

На первом этаже гостиная, кухня, санузел и большая спальня. На втором этаже - дополнительные спальни. 

Больше фотографий найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх