В стельку пьяный мужчина переобулся в магазине в новенькие кроссовки и попытался сбежать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бег. Иллюстративное фото.
Бег. Иллюстративное фото. Фото: Volodymyr Melnyk / PantherMedia / Scanpix

Во вторник в Германии задержали находившегося в состоянии тяжелого опьянения гражданина Эстонии: он вошел в магазин в федеральной земле Тюрингия, переобулся в новые кроссовки и попытался сбежать. Полиция быстро задержала вора.

Вчера 24-летний гражданин Эстонии вошел в магазин спортивных товаров на железнодорожной станции города Эйзенаха, взял пару спортивной обуви Dunlop синего цвета, стоившую 50 евро, и отправился с ней в примерочную, сообщает полиция Тюрингии.

Там молодой человек переобулся, затолкал свои старые кроссовки в соседнюю кабину и бросился бежать. Находившийся в соседней кабине покупатель сообщил о произошедшем работникам магазина.

Персонал вызвал на место полицию. Обыскивая окрестности, сотрудники правоохранительных органов обнаружили молодого человека, обутого в украденные в магазине кроссовки.

Полиция попросила гражданина Эстонии подуть в алкометр, который показал степень опьянения в 2,75 промилле.

Инцидентом занимается прокуратура Тюрингии, правоохранительные органы не сочли необходимым заключать нарушителя под стражу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх