Переходившая дорогу женщина попала под колеса и скончалась на месте (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 19:25 в Ляэне-Вирумаа в поселке Роодевялья произошла трагическая авария, в которой погибла 33-летняя женщина. 

По первоначальным данным, 33-летняя женщина начала переходить дорогу, чтобы успеть на автобус, и не заметила приближавшийся с левой стороны автомобиль Ford. Находившийся за рулем 22-летний мужчина не сумел предотвратить столкновение и женщина погибла на месте от полученного удара. 

Полиция установила, что водитель был трезв и имел при себе водительские права. Дорога на месте ДТП была сухой, а видимость хорошая.

Оперативный руководитель Идаской префектуры Йоэль Алла выразил соболезнование семье погибшей. "При столкновении с автомобилем пешеход всегда уязвим, поэтому нужно быть предельно внимательным. Ни один участник дорожного движения не должен позволять себе допускать ошибки из-за того, что он торопиться, ведь это может стоить ему жизни", - добавил оперативный руководитель.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх