Фото: на злосчастном перекрестке семья с детьми попала в ДТП, трое пострадавших

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 2 июня, в 22.30 в Вильяндимаа, в деревне Вана-Выйду на 72-м км шоссе Тарту-Вильянди-Килинги-Нымме произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Когда в субботу вечером живущая вблизи перекрестка Вана-Выйду семья сидела в саду и услышала грохот, они не стали тратить время и сразу позвонили по номеру службы экстренной помощи, пишет Sakala. Подобные звуки стали для них уже привычными и они знали, что на перекрестке произошло очередное ДТП.

По предварительным данным, 28-летний мужчина на Audi не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге Volkswagen Caddy, за рулем которого была 25-летняя женщина. Водитель Volkswagen и находившийся в машине 27-летний мужчина были доставлены в Вильяндискую больницу. Водитель Audi обратился в больницу позже.

Местные жители рассказали, что после ДТП помогли пострадавшим выбраться из машины, в одном автомобиле также было двое детей. По их словам, все каким-то чудом серьезно не пострадали.

Когда репортер Sakala прибыл на место происшествия, красный Volkswagen Caddy погружали на буксировочный автомобиль. Audi с сильными повреждениями в передней части машины был далеко в поле.

«Невероятно, что все избежали каких-либо серьезных травм», - сказал один из полицейских.

По словам местных, на перекрестке давно надо поставить знак «Стоп». ДТП на этом месте происходят довольно часто, поскольку главной дороги просто не видят, поэтому необходим принуждающий к остановке знак.

Комментарии
Copy
Наверх