ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эркки 
Эрилайд,
руководитель по 
связям с общественностью 
Maxima Eesti OÜ
Эркки Эрилайд, руководитель по связям с общественностью Maxima Eesti OÜ Фото: SCANPIX

Ждем не дождемся
 

В газете Postimees на русском языке была опубликована небольшая заметочка о том, что некая богатая дама Галина Игнатенко развернула целую кампанию против строительства магазина Maxima на перекрестке дорог в Меривялья и Мяхе (Postimees на русском языке от 25 апреля).

Мы, одинокие пенсионеры, проживающие по улице Падрику, просто обрадовались, когда расчистили площадку под строительство магазина. Конечно, богатые люди имеют по нескольку машин, и привезти продукты домой из города для них не проблема. Мы же, пожилые люди, мучаемся с каждым походом в магазин, так как нам приходится издалека таскать тяжелые сумки.


Строительство магазина Maxima решило бы многие наши проблемы. Пожалуйста, начните строительство. И чем раньше, тем лучше.
Пенсионерка Э.Н. Романенко
от имени многих пенсионеров района


Сейчас пока я не могу назвать точную дату начала строительства магазина на Меривялья теэ, но мы имеем твердое намерение построить там магазин. Согласно опросам, этого же ждут и местные жители.

Несомненно, в Пирита, одном из самых красивых районов Таллинна, необходимо построить такой магазин, который вписывался бы в окружающую среду. Мы планировали возвести там современный супермаркет, которых, к сожалению, у нас в Таллинне еще нет.

Мы хотим построить магазин, который идеально вписывался бы в окружающую среду, а ассортимент товаров отвечал бы потребностям самых требовательных покупателей.

Конкуренция в Пирита невелика, и поэтому местные жители, совершая покупки поблизости от дома, вынуждены платить больше, нежели жители других регионов Таллинна. Именно поэтому многие жители части города Пирита ждут там появления нашего магазина.
К сожалению, начала строительства придется еще подождать.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх