На борту летевшего из Москвы самолета пьяный пассажир устроил дебош

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: matej kastelic / PantherMedia / matej kastelic

В екатеринбургском аэропорту Кольцово полиция задержала мужчину, который устроил дебош на борту самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", летевшего из Москвы. На протяжении всего полета пассажир пил спиртное и громко ругался матом, сообщает Newsru со ссылкой на Ura.ru.

Виновником инцидента стал пассажир рейса U6-261 "Москва-Екатеринбург". Мужчина устроил скандал в момент, когда бортпроводники попытались отобрать у него алкоголь. Конфликт едва не перерос в драку.

"Пассажир был в состоянии алкогольного опьянения. Распивал спиртные напитки и не реагировал на замечания бортпроводников", - сообщил представитель пресс-службы "Уральских авиалиний" агентству "Интерфакс".

По прилете в Екатеринбург к воздушному судну был вызван наряд полиции и служба авиационной безопасности.

В итоге сразу после приземления дебошир был задержан.

Как сообщает сайт Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, по факту происшествия организована доследственная проверка. Следователи устанавливают обстоятельства и причины случившегося.

В случае, если будет установлено, что на борту самолета была драка, будет возбуждено уголовное дело, уточнил агентству представитель пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх