И сами не без греха: полицейские тоже говорят по телефону за рулем (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

За последнее время попадается невероятное количество водителей, которые используют за рулем телефоны. Хотя полицейские должны осуждать подобные действия, среди них тоже встречаются исключения.

Сегодня Postimees написал о сотне водителей, которые используют за рулем телефон. В свете этой новости в редакцию читатель прислал фото, на котором запечатлено, что и стражи правопорядка не без греха.

«Несмотря на то, что фото сделано в июле 2017 года, я как руководитель патрульной службы  огорчен видеть полицейских своей команды говорящими за рулем по телефону», - прокомментировал руководитель патрульной службы Ляэне-Харьюского отделения полиции Тарво Ингерайнен, добавляя, что также, как и другие участники дорожного движения, полицейские не могут использовать телефон во время вождения.

«Дорожную культуру помогает улучшать изменения манеры поведения и тут важно, чтобы все участники дорожного движения показывали пример. Посторонние занятия являются проблемой и мы должны об этом также больше говорить внутри своей организации», - отметил Ингерайнен.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх