Соцдемы: Глава Таллиннского ТВ нам угрожает

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Юске
Яак Юске Фото: Peeter Langovits

Руководитель фракции социал-демократов в Таллиннском горсобрании Яак Юске пожаловался, что в ответ на вежливый отказ его однопартийцев принять участие в записи ток-шоу на Таллиннском ТВ получил от его руководителя Марта Уммеласа написанное в угрожающей форме письмо, в котором говорится, что соцдемы не хотят представлять своих избирателей и он об это непременно сообщит народу.

Соцдемы, – указывает Юске, – ничего не имеют против дискуссий. Но мы против того, когда на деньги таллиннцев создается дорогое республиканское телевидение – это не входит в задачу самоуправления. «В то же время Таллинн не справляется с возложенными на него законом задачами. Разрушаются детские сады и дороги. Нецелевое использование средств налогоплательщиков следует немедленно прекратить. Поэтому мы и не считаем правильным принимать участие в передачах городского телевидения», – указал Юске.

Комментарии
Copy
Наверх