Продуманный мини-отдых в спа-центре – это удовольствие и душевное умиротворение

Sisuturundus
, reklaamartiklite toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Estonia Spa Hotels AS

Не всегда необходимо планировать отпуск загодя –в Эстонии это можно сделать в любой момент. Яаника Приймяги, специалист по маркетингу ESTONIA Resort Hotel & Spa **** делится советами, как успешно спланировать спа-отдых.

В Эстонии много спа-курортов, и каждый год в список услуг добавляется ряд новых и захватывающих процедур, поэтому сделать выбор нелегко. Яаника отмечает, что начать нужно с региона, куда вам хочется поехать. Но, по ее словам, эстонское лето лучше всего проводить в Пярну.

Здесь есть, что делать, и есть, на что посмотреть, начиная с легендарного пярнуского пляжа и заканчивая летними террасами различных кафе. Кроме того, стоит подумать и о том, чего вы ждете о своего отпуска –нового опыта, романтики, семейного времяпровождения или желанного одиночества.  Исходя из этого и нужно выбирать место для отдыха: если вы хотите отдохнуть тихо и спокойно, вам не следует выбирать семейный отель. А если вашим компаньоном для путешествий является домашний любимец, убедитесь, что в выбранном отеле можно останавливаться с домашними животными.

Если вы ищете для размещенияне просто отель, но хотите побаловать себя приятными процедурами, проверьте, есть ли в выбранном вами отелеспа-центр, а в нем бани, джакузи или бассейн. Конечно, стоит узнать, что предлагается в дополнение к классическому массажу. Яаника Приймяги  отмечает: «Между одним спа-центром и другим спа-центром может быть большая разница».

Например, пярнуский ESTONIA Resort Hotel & Spa **** позволяет людям, которые не умеют плавать, испытать незабываемое ощущение, будто они отдыхают на Мертвом море, так как соленая вода вбассейне имеет тот же состав, что и в Мертвом море: содержание солей и минералов в воде составляет 33%, поэтому человек легко держится на поверхности воды.Такие интересные дополнительные возможности всегда являются бонусом для отпуска.

Однако выбор спа-пакета неизбежно вызывает массу вопросов, так как возможностей очень много. Что взять, что сохранить, купить готовый пакет, созданный отелем, или создать свой индивидуальный пакет? Приймяги считает, что для мини-отпуска двух-трех процедур в день достаточно. При выборе пакета стоит выбрать сформированный отелем, потому что они, как правило, очень продуманы. Кроме того, в прейскуранте точно указано, что именно включено в цену. Если появится желание, вы всегда можете добавить в пакет что-то по своему желанию. Если, однако, вы не найдете в предлагаемых пакетах ничего подходящего, возможно создать персональный спа-пакет, исходя из имеющегося списка процедур. Поэтому стоит сначала подумать о том, какой именно отпуск вам необходим и с кем вы собираетесь его провести. Если вы теоретически подготовлены, вам будет легче выбрать подходящий спа-пакет.

Приймяги советует обязательно найти время, чтобы даже во время короткого отпуска принять участие в местной жизни, посетить достопримечательности, пойти на концерт, просто прогуляться или заказать ужин в хорошем ресторане.  Например, в ресторане NOOT есть новое летнее меню, а на террасе ресторана по вечерам проходят приятные летние концерты. Кроме того, летом этого года можно устроить модный серфинг с веслом в Пярнуском заливе или испытать непередаваемые ощущения от уникальной йоги FlyHigh. Поэтому мини-отдых в спа-отеле подразумевает не только мероприятия в банях, их можно сочетать с увлекательными развлечениями.

Однако главная цель отдыха в спа – приведение в порядок вашего тела и улучшение настроения. Для этого существует множество возможностей, так как более крупные спа-центры являются живительными оазисами, где вы можете найти различные косметические и лечебные процедуры. Яаника Приймяги рассказывает, что, выбрав ESTONIA Resort Hotel & Spa ****, вы сможете насладиться старинным, но уже ставшим популярным массажем травяными вениками, идеально подходящим для трудоголиков, которые хотят на пару дней вырваться из повседневной рутины. Массаж стимулирует кровообращение, но в то же время успокаивает и снимает напряжение.

Фото: Estonia Spa Hotels AS

Вы также можете испытать на себе воздействие природных сил, попробовав грязевый массаж с обертыванием. Лечебный грязевый массаж с последующим обертыванием дает хороший результат: кожа становится гладкой и нежной. Важно знать, что для этой процедуры, которая, кстати, способствует похудению, используется грязь из залива Кяйна на Хийумаа, которая является самой высококачественной из грязей, используемых в эстонской медицине,благодаря своей чистоте и богатству минералами.

Фото: Estonia Spa Hotels AS

Большое количество минералов используется в специальных процедурах для пар. Популярны, например, ванны с магнезией и домашним пивом. Домашнее пиво – мечта каждого мужчины! Поэтому, дорогие женщины, это отличная идея для подарка любимому.

Фото: Estonia Spa Hotels AS

Кроме традиционных, уже любимых жителями Эстонии процедур, ESTONIA Resort Hotel & Spa **** предлагает пряные и острые спа-процедуры Sundari, берущие свое начало в индийских спа-традициях. Эти процедуры - хороший способ дать вашему телу испытать новые ощущения. Все процедуры с косметикой Sundari начинаются с диагностики тела доши, а затем выбирают подходящие для клиента ароматы и приправы, которые используют во время процедур Sundari. Этот вид спа-услуг отличается индивидуальным подходом и доставляет удовольствие самым требовательным людям.

Среди видов массажа, которые можно получить в спа-центре, однимиз самых специфических является гольф-массаж. Гольф-массаж в первую очередь предназначен для тех, кто много часов ходил по полю для гольфа с напряженной спиной и клюшкой в руках. Онпревосходно снимает мышечное напряжение и облегчает боль. Этот массаж также подходят людям, которые работают за компьютером, и даже молодым мамам, которые постоянно носят на руках малыша.

Наконец, специалист по маркетингу ESTONIA Resort Hotel & Spa **** Яаника Приймяги  объясняет, как правильно сделать бронирование, чтобы отпуск удался.

Фото: Estonia Spa Hotels AS

12 советов по бронированию мини-отпуска в спа

  1. Имейте в виду, что в будние дни цены ниже, чем в выходные и праздничные.
  2. Бронируйте номера и процедуры одновременно.
  3. Сравните цены: на сайтах спа-отеляможет быть отображена и цена номера, и цена для одного проживающего. Большая разница , платите ли вы 80 евро за человека или за комнату на двоих.
  4. При путешествии в одиночку убедитесь, что с вас не возьмут дополнительную плату за проживание в двухместном номере.
  5. Скидки не всегда означают качество - самые дешевые пакеты часто содержат только проживание и завтрак. Клиенты часто предполагают, что посещение спа-салона включено в цену, но это может быть не так.
  6. Узнайте, где находится комната: около лифта, с окнами на шумную улицу, есть ли балкон?
  7. Уточните заранее, нужна ли вам одна большая кровать или две отдельные. При путешествии с детьми убедитесь, что в номере будут установлены дополнительные кровати. Сообщите в отель возраст детей, а то не исключено, что дополнительные кровати просто не войдут в выбранный вами номер. 
  8. Продумайте варианты парковки. В Пярну летом  с парковкой довольно сложно. Выясните, есть ли в отеле бесплатная парковка, а в случае платной парковки забронируйте место заранее, если это возможно.
  9. Время процедур. Уточните время регистрации и выписки и убедитесь, что вы не только поселились вовремя, но и не опоздали на процедуру.  Летом в Эстонии часто ремонтируют дороги,  учитывайте и это.
  10. Убедитесь, что в отеле не идет плановый ремонт.
  11. Когда клиенты заказывают свои отдых напрямую через интернет, они часто получают подарки.
  12. Посмотрите информацию о спа-центре на Facebook, на веб-сайте и в информационном бюллетене, так можно найти лучшие предложения.

Получите больше информации о ESTONIA Resort Hotel & Spa **** ЗДЕСЬ.

Copy
Наверх