Инвестиции Lidl в Эстонию составили почти семь миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Lidl.
Логотип Lidl. Фото: DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP/Scanpix

Предприятие Lidl Eesti OÜ, носившее ранее название MMS Property Solutions OÜ, в прошлом году инвестировало в Эстонию 6,7 млн евро.

В прошлом финансовом году, то есть с марта прошлого года по февраль текущего года, Lidl приобрел в Эстонии три объекта недвижимости и начал переговоры с владельцами других объектов недвижимости, отметило руководство фирмы в отчете за финансовый год, пишет rus.err.ee.

Убыток предприятия в прошлом году составил 984 000 евро, он будет покрыт за счет прибыли в следующие годы. Lidl Eesti планирует в текущем году продолжить разработку и приобретение объектов недвижимости, в том числе составление детальной планировки и проектирование зданий.

В среднем на предприятии в прошлом экономическом году работало четыре работника с полной нагрузкой, расходы на зарплату которых составили 108 000 евро, а членам правления, состоящего из трех человек, отдельно зарплату не платили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх