Фото: в Таллинне продается дом за тысячу евро (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

В Таллинне за тысячу евро продается дом, из которого при желании можно сделать настоящую конфетку, предлагает портал Kodustill.

На интернет-аукционе osta.ee  выставлен на торги оригинальный дом площадью 28 м2, который использовался как киоск. У этого домика два входа, а внутри - три помещения. 

Фото: osta.ee

В доме есть электричество, а мебель, которую видно на фото, входит в цену. Домик продается вместе с фундаментом. 

Конечно, есть и недостатки, о которых не умалчивают: в одном месте протекает крыша и поэтому нужен санитарный ремонт. Одно окно разбито. Однако тепло дом держит хорошо.  

Фото: osta.ee

Стартовая цена дома вполне разумна: при оценке учитывалось, что за десятиметровый неутепленный садовый домик хотят в среднем полторы тысячи евро. 

В принципе, это хороший вариант для создания настоящего мини-дома, при условии, что у покупателя есть земля, куда этот дом можно перевезти. Строительство мини-домов в последнее время получило большое распространение. В основном потому, что цены на большие участки земли и большие дома больно кусаются, но еще и потому, что это просто модно.

Посмотрите, какими уютными могут быть мини-дома:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ⏪ Joshua & Shelley ⏩ ? (@tinyhousebasics) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SME F (@small_house_inspo) on

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх