Галерея: живут же люди! Пятиэтажный особняк в Амстердаме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этот особняк в Амстердаме был построен в конце XIX века. Вместе с мансардой здесь целых пять этажей, а общая площадь дома  - 300 кв. метров. Стиль интерьера балансирует между классикой и расслабленным современным стилем, рассказывает Pufikhomes. 

Одно из самых интересных мест в доме — кухня-столовая, которая занимает целых 60 квадратных метров. В кухне большой остров и множество ящиков для хранения, а зона столовой — просторное светлое пространство, в котором приятно завтракать даже пасмурным утром, но еще более приятно принимать гостей вечером, когда из больших окон видны огни города. Дом настолько большой, что на первом этаже  удалось разместить отдельную квартиру, которую можно сдавать аренду, в ней есть всё необходимое: спальня, гостиная, мини-кухня и ванная комната. А еще на заднем дворе есть сад и зона для барбекю, а перед домом - площадка для парковки велосипедов. Просто великолепно!

Комментарии
Copy
Наверх