Фото: потрясающий хутор в Пярнумаа ищет заботливого хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Хутор в Пярнумаа выглядит именно так, как все представляют себе классический эстонский хутор: заботливо ухоженный и отремонтированный деревенский дом с большим земельным участком, передает Kodustiil. 

В волости Хяэдемеэсте Пярнуского уезда продается хутор Юсси, не просто полностью реновированный, а реновированный со вкусом и старанием, что хорошо видно на фотографиях в объявлении на портале недвижимости City24.ee.

Фото: city24.ee

В жилом доме находятся две спальни, большая открытая кухня-гостиная, душевая. Есть возможность обустроить чердачное помещение. Подготовительные работы для этого уже проведены. 

Площадь недвижимости - 21,03 гектара, из которых 18 гектаров пашни. 

Фото: city24.ee

Кроме главного дома на участке расположены: летняя кухня с подсобным помещением и террасой, большой пруд, в котором обитают раки и рыба и где в жаркий день можно освежиться, а также баня и два летних домика. 

Фото: city24.ee

На ухоженном участке также имеются площадка для игры в мяч и плодовый сад. Вокруг - лес, а до моря два километра. 

Фото: city24.ee

Больше информации находится на портале недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх