Фото: неожиданная квартира в центре Таллинна с видом на море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24

Рассказывая о поступившей в продажу квартире в видом на море и хорошим ремонтом, портал Kodustill по неизвестной причине сохранил в тайне, где она находится. Это создало интригу...

Адрес этой большой, светлой, хорошо отремонтированной трехкомнатной квартиры площадью 102,9 м2 удалось узнать из объявления, опубликованного на портале недвижимости City24. Стало еще интереснее: оказалось, что эта квартира - перестроена из многокомнатной квартиры - бывшего семейного общежития на улице Нафта, 6. Старожилы Таллинна хорошо знают этот дом постройки 1966 года. 

Фото: City24

Дом в этом году отлично реновирован, и с большими квартирами в нем по-прежнему соседствуют блоки из пяти комнат с разными соседями - самые настоящие коммуналки. Данная квартира как раз расселена, перепланирована и превращена в достойное современое жилище. 

Фото: City24

На площади 109,2 квадратных метров в ней находятся: прихожая, гостиная, спальня, столовая, душевая, баня и кухня. Интересно решена спальня: она отделена от гостиной застекленными дверями. 

Фото: City24

Положенный по диагонали паркет придает помещениям еще больший объем. 

Фото: City24

Посмотреть остальные фотографии и получить дополнительную информацию о квартире можно на портале недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх