Настоящее свинство: отдыхающие устроили в таллиннском банкетном зале погром (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разгромленный банкетный зал.
Разгромленный банкетный зал. Фото: Facebook

На минувших выходных в расположенном в центре Таллинна банкетном зале Kuningakoda состоялась вечеринка, в ходе которой отдыхающие устроили настоящий погром. По словам владельцев, они даже подумывают о прекращении своей деятельности.

«Сегодня ночью случилась с нами одна неприятная история. Организованная вечеринка одной компании оказалась особенной. У нас разрушено, разбито, выломано и сломано все. Бильярдный стол, посудомойка, двери, зеркала, посуда, мусорные баки, комоды…и даже маленькая статуэтка совы. Одним словом, почти все. Все, что с такой любовью 3 года мы делали, было разрушено людьми", — говорится в сообщении в соцсети Facebook.

Также представители банкетного зала сказали, что всегда доверяли людям на слово, за что получали отличные отзывы, но теперь они прибывают в шоке и подумывают о сворачивании своей деятельности.

Комментарии (3)
Copy
Наверх