Фото: в центре Таллинна ждет покупателя необычное жилище

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

В тихом центре Таллинна продается оригинальная квартира-ателье, которая должна понравиться любителю интерьерных излишеств, пишет портал Kodustiil.  

Квартира находится в таллиннском районе Кассисаба, в здании под названием Villa Eha. Предложение о продаже размещено на портале недвижимости City24.ee. 

Площадь квартиры - 83 квадратных метра, имеется отдельный вход, а на лестничной площадке большой вместительный чулан. Ни лестница, ни чулан в площадь квартиры не входят. 

Фото: city24.ee

Квартира являлась мастерской художника, и об этом красноречиво говорит своеобразный интерьер, который обязательно понравится любителю максималистского, дерзкого и избыточного стиля. 

Фото: city24.ee

Несмотря на то, что в помещении не столько жили, сколько работали, оно обставлено как нормальное жилье. В кухне расположены интегрированные стиральная и посудомоечная машина фирмы Elecrolux, холодильник с камерой глубокой заморозки, керамическая плита и вентиляционная вытяжка. Рабочие поверхности кухонной мебели изготовлены из натурального гранита, а фартук - из мозаичной плитки. 

Фото: city24.ee

Пол в ванной комнате с подогревом и покрыт кафельной плиткой. Стены отделаны камнем и сааремааской песчаной штукатуркой. 

Фото: city24.ee

В цену входит парковочное место во дворе. Также во дворе расположен домик для гриля, которым пользуются все жильцы дома. Сам дом полностью реновирован в 2008-2009 гг. 

Дополнительная информация на портале недвижимости City24.ee. 

Комментарии
Copy
Наверх