Оказание бесплатной юридической помощи возобновляется

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Леннарт Рикк

В бюро обслуживания Таллиннской городской управы возобновили оказание бесплатной юридической помощи горожанам студенты-правоведы.

Практиканты студенческого юридического бюро консультируют в городской управе (площадь Вабадузе, 7 1-й этаж) на эстонском языке по понедельникам с 10 до 14 часов, по вторникам – с 10 до 16, по четвергам – с 12.20 до 16 и по пятницам – с 10 до 14 часов. На эстонском и русском языках консультации проводятся по понедельникам с 14 до 16 и по четвергам с 10 до 12 часов.

По телефону консультации не даются. Обслуживание происходит в порядке живой очереди. С вопросами можно также обращаться в интернете.

Бесплатную консультацию можно получить также в здании Таллиннского окружного суда (Пярнуское шоссе, 7) по понедельникам и вторникам с 10 до 14 часов и в помещениях Эстонского союза пенсионеров (Палдиское шоссе, 36а) по понедельникам и вторникам с 9 до 12 часов.

Комментарии
Copy
Наверх