Кадри Симсон останется во главе центристов в Рийгикогу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В управлении фракции Центристской партии в Рийгикогу не произошло никаких изменений, возглавлять ее по-прежнему будет Кадри Симсон, а заместителями остаются Майлис Репс и Валерий Корб.

На состоявшемся сегодня собрании депутатов Рийгикогу от фракции Центристской партии, ее председателем была вновь избрана Кадри Симсон, которая поблагодарила членов фракции за оказанное доверие и подтвердила, что Центристская партия, как крупнейшая оппозиционная партия, продолжит отстаивать принципы справедливой налоговой политики и будет бороться за улучшение благосостояния людей, говорится в сообщении партии.

"Показатели числа поддерживающих нашу партию в последние месяцы говорят о том, что оппозицию поддерживает большее число людей, чем правящую коалицию. Надеемся, что парламентская оппозиция сможет общими силами предложить альтернативу правящей политике правых партий», - сказала Симсон.

Со вчерашнего дня фракция центристов в парламенте уменьшилась на одного человека, и составляет теперь 25 депутатов. Фракцию покинул исключенный из рядов партии Калле Лаанет, передает Rus.Err.

Комментарии
Copy
Наверх