В Финляндии по подозрению в убийстве двух младенцев арестована пара из Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль финской полиции.
Автомобиль финской полиции. Фото: www.poliisi.fi

В Финляндии по подозрению в убийстве двух младенцев-близнецов арестованы двое граждан Эстонии, которые могут являться родителями убитых детей.

Полиция в начале октября посетила квартиру, в которой проживает эстонская пара, в местечке Клауккала, где обнаружила в мешке тело новорожденной девочки, сообщает во вторник финская газета Iltalehti.

После допроса и в ходе розысков на одной из свалок неподалеку от места жительства эстонцев было найдено тело только что родившегося мальчика. По мнению полиции, женщина рожала детей не в больнице.

Полиция арестовала обоих проживавших в квартире, и в настоящее время этот случай рассматривают как двойное убийство. По мнению полиции, убийство было совершено на территории Финляндии. По соображениям следствия дело было предано огласке только сейчас.

Суд города Хювинкя на закрытом заседании дал санкцию на арест мужчины и женщины по подозрению в убийстве.

Комментарии
Copy
Наверх