Selver изъял из продажи мандарины с неприятным запахом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мандарины
Мандарины Фото: Margus Ansu / Postimees

Selver изъял из продажи партию мандаринов с неприятным запахом, поступившую в магазины позавчера. Мандарины отправлены на экспертизу в Ветеринарно-продовольственный департамент и Центр сельскохозяйственных исследований, сообщает Tarbija24.

«Работники и клиенты сообщили, что партия мандаринов имеет неприятный запах, вчера мы изъяли ее из продажи», - сказала менеджер по закупкам Selver Маргит Кисса. «Эти мандарины попали не во все магазины. В продаже были и мандарины более ранних партий, поэтому проблема касается не всех мандаринов, которые были в продаже последние два дня», - добавила она.

«Мы приносим клиентам извинения; при предъявлении чека в отделе информации всем клиентам, которые почувствовали у купленных вчера или позавчера мандаринов неприятный запах, вернут деньги», - сказала Кисса.

Ветеринарно-продовольственный департамент и Департамент защиты прав потребителей знают о произошедшем. Причина неприятного запаха пока не установлена. Selver просит предъявлять претензии в инфоотделе магазинов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх