Академия внутренней обороны подготовит к языковому тесту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Словари эстонского языка.
Словари эстонского языка. Фото: Тоомас Хуйк

Языковой центр Академии внутренней обороны организует курс эстонского языка для подготовки к вступительному языковому тесту, который будет проводиться в течение пяти дней в апреле в Ярвеской русской гимназии Кохтла-Ярве. Об этом сообщает «Северное побережье».

Курс предназначен для окончившей русскую гимназию русскоязычной молодежи с целью помочь таким абитуриентам успешно сдать вступительный тест на знание эстонского языка, пояснила специалист Академии внутренней обороны по связям с общественностью Марие Кукк.

В рамках курса в числе прочего будут читать разного рода тексты, учиться выделять существенное, оттачивать умение обосновать свою точку зрения, упражняться в написании короткого эссе и пересказа, а также готовиться к собеседованию на профессиональное соответствие.

В конце курса ученик получит возможность незамедлительно сдать тест для поступления в Академию внутренней обороны. Дополнительная информация и регистрация – на www.sisekaitse.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх