Михкельсон: встреча с российскими коллегами была конструктивной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон
Марко Михкельсон Фото: Peeter Langovits.

Сегодняшняя встреча членов делегации Комиссии по иностранным делам Рийгикогу с российскими коллегами в Москве была деловой и конструктивной, написал председатель комиссии и глава делегации Марко Михкельсон на своей странице в Facebook, передает rus.err.ee.

«Мы сосредоточились на двухсторонних отношениях. Среди прочего, обменялись мнениями о том, как обеим сторонам представляется развитие отношений на уровне правительств», - написал Михкельсон.

Он отметил, что на встрече были затронуты и темы международного значения, например ситуация в Сирии и северо-корейский вопрос, также стороны отдельно поговорили об отношенияхЕвропейского союза и России, среди прочего обсудили тему безвизового перемещения.

Была достигнута договоренность, что следующая встреча пройдет на границе Нарвы и Ленинградской области, чтобы стороны могли подробнее ознакомиться с трансграничной инфраструктурой.

Комментарии
Copy
Наверх