Читатель: трачу на лотерейные билеты 1600 евро в месяц, но ни разу не выиграл

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративный снимок.
Лотерея. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Большинство читателей, откликнувшихся на призыв, подчеркнули, что не верят в честность проводимых в Эстонии лотерей и ни разу не выигрывали крупные суммы.

Предлагаем вашему вниманию некоторые комментарии:

«Покупал несколько лет, не выиграл ни одного евро. Лохотрон. Деньги распределяются между своими. Лотерея непрозрачна, шары при розыгрыше не видны, откуда выпадают. Ни я, ни мои знакомые не знают никого, кто выиграл крупную сумму».

«Покупаю несколько месяцев где-то через неделю, трачу на viking и bingo около 4 евро, где-то каждый третий раз выигрывал от 4 до 8 евро. Больше 10 евро ни разу не выигрывал».

«Когда выиграю, тогда поверю! Но расскажу историю из прошлого, когда распространялись билеты за 30 копеек. Продавщица уговорила моего дядю взять билет на сдачу в 28 копеек. Он выиграл жигули».

«Каждый месяц трачу на билеты 1600 евро, ни разу не выиграл, а до пенсии еще долго».

«Покупал через Интернет разные лотереи, через пару лет решил подсчитать свои деньги – потраченные и выигрыши. Итог: потрачено было более 5000 крон, а выигрышей – примерно 300 крон. Я для себя решил, что в этот лохотрон я играть больше не буду».

«В течение года играл в Bingo-лото: потратил на билеты 3600 крон, выиграл 150. Давно уже заметил: выигрыш приходит, когда его не ждешь, а в остальном это пустая трата времени и денег».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх