Лайне Янес все еще ждет своего единственного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайне Янес предпочитает одеваться у эстонских дизайнеров.
Лайне Янес предпочитает одеваться у эстонских дизайнеров. Фото: Sven Tupits/Fotogeen/TV3

Лайне Янес убедилась, что женщине-министру сложно наладить личную жизнь. Однако если на ее пути встретится мужчина, который не побоится отношений с женщиной, занимающей столь высокий пост, то она готова рассмотреть его кандидатуру.


Лайне Янес многие считают едва ли не самой красивой женщиной-министром за всю историю эстонского правительства. Однако далеко не все знают, что сердце нашего привлекательного, эрудированного и трудолюбивого министра, которая к тому же является самым популярным среди русскоязычного населения членом нынешнего правительства, свободно, пишет портал

ERR

со ссылкой на издание «МК-Эстония».

«Работая министром, трудно мечтать о личной жизни. Я не говорю: ни в коем случае. Но я просто не видела еще мужчины, который не побоялся бы завести отношения с министром. Если будет такой - тогда подумаем», - сказала она.

По словам Янес, к пластическим операциям она относится настороженно, но косметолога посещать иногда приходится. «Возраст уже такой, что надо», - призналась она. Однако, глядя на нее не все поверят, что министру этим летом исполнится 46 лет.

Говоря о предстоящем президентском приеме, Лайне Янес сказала, что пока не знает, что наденет. Она даже не видит ничего зазорного в том, чтобы пойти и в прошлогоднем наряде. Она добавила. Что предпочитает одежу эстонских дизайнеров, отмечая, что во время поездок за границу времени на шоппинг у нее не остается.

Лайне Янес также сказала, что вздохнула с облегчением, когда сменила пост мэра Тарту на министерское кресло. «По профессии я хоровой дирижер, и информация в сфере культуры мне близка и больше понятна, чем все те дела, которыми я занималась, будучи мэром. Мне казалось, что я пришла на место, которое хорошо знаю, где все понятно и уютно. И до сих пор я не разочаровалась», - сказала Янес, которая в детстве мечтала стать парикмахером.

Комментарии
Copy
Наверх