Вопрос читателя: почему счет за телефонные услуги нельзя оплатить в представительстве EMT?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

«Вчера ходил в офис EMT, так как хотел оплатить счет за телефонные услуги. Однако я не смог этого сделать. Теперь мой счет останется неоплаченным? Если я изъявляю желание платить, а EMT не в состоянии принять мои деньги, что будет дальше?» - желает знать читатель Tarbija24.

Глава пресс-службы EMT Кристина Самра, комментируя вопрос, отметила, что из соображений обеспечения качества и эффективности обслуживания клиентов в прошлом году фирма EMT действительно изменила организацию обслуживания клиентов в крупных представительствах. Теперь оплатить счет за телефонные услуги на месте действительно нельзя.

«Мы оповестили клиентов о данном изменении через представительства и электронные каналы», - заверила она.

Самра пояснила, что, поскольку услуги связи по своей сути сложная для понимания тема, на разъяснение содержания различных услуг и пакетов требуется все больше времени, кроме того, клиентам все чаще нужно консультирование относительно средств связи и функций смартфонов. «Поскольку названная деятельность является для нас основной, и разъяснить эти моменты клиентам так же подробно посредством электронных каналов не всегда возможно, целесообразнее направить не требующие особенного внимания персонала вопросы по обслуживанию клиентов в электронную среду», - сказала она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх